Este sitio web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
Siempre podrá revocar su consentimiento y obtener más información aquí.

Ocultar
Compra de entradas online

Estos son los paquetes disponibles. Aprovecha el descuento acumulado comprando un paquete.
NOTA: La fecha y hora de los eventos pueden sufrir modificaciones.

ABONO 7 BARBIERI
Eventos incluidos

Esa-Pekka Salonen - Philharmonia Orchestra (B1)
Auditorio Nacional de Madrid
martes, 8/10/2019 19:30 h
Vladimir Spivakov - Orquesta Nacional Filármonica Rusa (B2)
Auditorio Nacional de Madrid
jueves, 7/11/2019 19:30 h

Gianandrea Noseda - Beethoven Missa Solemnis - Cadaqués - (B4)
Auditorio Nacional de Madrid
jueves, 12/12/2019 19:30 h
Mariss Jansons - Symphonieorchester des Bayerischen Rundfunks (B5)
Auditorio Nacional de Madrid
jueves, 23/01/2020 19:30 h

Bamberger Symphoniker - Julia Fischer (B8)
Auditorio Nacional de Madrid
miércoles, 12/02/2020 19:30 h
Pasión Según San Juan - Bach Collegium Japón (B9)
Auditorio Nacional de Madrid
martes, 17/03/2020 19:30 h

Zubin Mehta - Wiener Philharmoniker (B11)
Auditorio Nacional de Madrid
lunes, 27/04/2020 19:30 h

ABONO 7 ARRIAGA
Eventos incluidos

Zubin Mehta - Israel Philharmonic (A1)
Auditorio Nacional de Madrid
jueves, 19/09/2019 19:30 h
Vladimir Spivakov - Orquesta Nacional Filarmónica Rusa (A3)
Auditorio Nacional de Madrid
miércoles, 6/11/2019 19:30 h

Oratorio de Navidad de Bach - B'Rock (A5)
Auditorio Nacional de Madrid
miércoles, 18/12/2019 19:30 h
Bamberger Symphoniker - Sol Gabetta (A8)
Auditorio Nacional de Madrid
jueves, 13/02/2020 19:30 h

Orchestra della RAI Torino - James Conlon (A9)
Auditorio Nacional de Madrid
miércoles, 11/03/2020 19:30 h
Vladimir Jurowski - London Philharmonic Orchestra (A11)
Auditorio Nacional de Madrid
martes, 14/04/2020 19:30 h

Sir Simon Rattle - London Symphony Orchestra (A12)
Auditorio Nacional de Madrid
miércoles, 13/05/2020 19:30 h

ABONO 5 BARBIERI
Eventos incluidos

Vladimir Jurowski - London Philharmonic Orchestra (B3)
Auditorio Nacional de Madrid
miércoles, 27/11/2019 19:30 h
Leonidas Kavakos - Enrico Pace (B6)
Auditorio Nacional de Madrid
miércoles, 29/01/2020 19:30 h

Camerata RCO-Bashkirova-Schubert "La Trucha" (B7)
Auditorio Nacional de Madrid
miércoles, 5/02/2020 19:30 h
Budapest Festival Orchestra - Fischer - Kopatchinskaja (B10)
Auditorio Nacional de Madrid
jueves, 26/03/2020 19:30 h

Sir Simon Rattle - London Symphony Orchestra (B12)
Auditorio Nacional de Madrid
martes, 12/05/2020 19:30 h

ABONO 5 ARRIAGA
Eventos incluidos

Esa-Pekka Salonen - Philharmonia Orchestra (A2)
Auditorio Nacional de Madrid
miércoles, 9/10/2019 19:30 h
Vladimir Jurowski - London Philharmonic Orchestra (A4)
Auditorio Nacional de Madrid
jueves, 28/11/2019 19:30 h

Mariss Jansons - Symphonieorchester des Bayerischen Rundfunks (A6)
Auditorio Nacional de Madrid
martes, 21/01/2020 19:30 h
Evgeny Kissin (A7)
Auditorio Nacional de Madrid
lunes, 10/02/2020 19:30 h

Academy of St Martin in the Fields (A10)
Auditorio Nacional de Madrid
miércoles, 18/03/2020 19:30 h

Desarrollado porKoobin